Закрыть займ
Добрый вечер всем! Прошу у Вас помощи через неделю надо закрыть займ, денег нет в случае просрочки большие проценты . Я конечно же думала что оплачу его, но так как ребенок проблел почти 3недели (Грипп) и не ходил в детский сад пришлось не работать.. теперь заработная плата будет 4 тысячи в этом...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04