хочеться верить в добрых людей и добрые сердца
Дамы и господа, друзья! Я осознаю и понимаю, что просить помощи глупо и стыдно, но так уж получилось, что еще не будучи старым, я стал инвалидом (инсульт и от него не кто не застрахован). Семья соответственно распалась ввиду этого и я остался один. Я потерял хорошую работу, я потерял друзей. Мне...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11