Жизнь без насмешек
Здравствуйте, мне 20 лет . Сколько себя помню, всегда в свой адрес слышала насмешки по поводу моего носа...если говорить конкретнее, то нос у меня мало того, что большой, так ещё с немаленькой горбинкой. Насмехались в школе, а теперь насмехаются и в университете. Всегда хотела сделать операцию, но...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11