Прошу для детей на еду. Умоляю.
Здравствуйте всем, я мама 3детей. 6.6 4.8 и 2 месяца, в данный момент попали в очень тяжелую финансовую ситуацию. Нет денег купить смесь маленькому и старших кормить уже продуктов не осталось, документы на детское все подала, ну перечисление только в марте ждать к сажелению на карте всего 12...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04