Выплата кредитов, оплата коммуналки и еда
Здравствуйте! Мне 21 год, все что что я достигла в этой жизни это пошла работать не официально везде, где я только не работала даже в цеху со сменным графиком и в магазине, но проблема в том что мне не хватает погасить мамины кредиты и коммунальные услуги что уж говорить даже на еду не хватает мама...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11