Всем Привет, меня зовут Артем. Я с Украины.
2200 7001 4034 1750 Приветствую вас люди. Не думал что когда то окажусь в такой ситуации но боюсь без посторонней помощи я останусь на улице. Жил раньше в городе Донецк. Любил этот город, но после всего что там происходит и куда смотрят наши власти вопрос закрылся сам собой. Бежать по большому...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11