Не остаться с ребёнком на улице
Здравствуйте. Пишу с вопиющей проблемой и сгораю со стыда! Потеряв работу осталась на руках с годовалым ребёнком на съёмной комнате, нету у меня близких и друзей( 1 подруга, но финансово помочь нет возможности) пока оставляю ребёнка с мало знакомой соседкой бабушкой(нет выхода) всеми возможными...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11