Помогите пожалуйста! Я на грани.
Я уже не знаю к кому обращаться. Я просто на грани. Помогите. Я уверена что есть добрые люди которые действительно могут помочь. Я одна воспитываю сына. У меня накопил я долг за детский сад. В сумме 5000 рублей. Если не оплачу ребёнка не возьмут в сад. В декабре развелась с мужем он не платит...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11