Для семьи
Я Мунавара . У меня четверо детей. Мы очень бедно живем. Даже у нас нет дома. Мы в квартире живем в ужасных условиях в однокомнатную квартиру живем шестеро. Самое низкое пропитание. Я сама работаю уборщицей и моя зарплата маленькая ни на что не хватает. И много долгов. Я не знаю что мне делать....


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04