Надо не много денег
Здравствуйте народ. Помогите с деньгами пожалуйста, я сижу с ребенком дома нам не хватает денег не на что ((( пособие у нас 2000 т, это мало для нам ((( еще за квартиру надо платить за пол года. Ребенок растет вещи нужны очень ((( я верю что есть добрые люди в мире.))) Номер счета сбербанк...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04