Помогите пожалуйста добрые люди!
Всем доброго времени суток уважаемые форумчане! Очередной раз обращаюсь к вам за помощь! Уже третий день мне совсем не чем кормить детей, я в ужасном отчаянии, работать я временно не могу, так как после корновируса в наследство достались серьезные осложнения с почками. Лекарства дорогушие, ладно я...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04