Хочется нормальной человеческой жизни
Здравствуйте хочу рассказать о своей жизненной ситуации: В семье нас трое детей я самый старший жизнь с детства была не сладкой мать постоянно меняла мужей.Когда родился брат мне было десять лет и я стал нянькой жили в деревне очень бедно...ну суть не в этом.В 14 лет я ушёл из дома и уехал к...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04