Мечтаю о доме
Здравствуйте. Есть участок в деревне, от родственников. Дом, забор, сарай вчё сгнило. Денег еле на жизнь хватает, нет возможности на стройку. Руки есть, забор, сарайчик, душ и сам смогу сбить, но нет денег на материалы. Домик самый маленький летний поставил бы с радостью. Если есть возможность буду...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04