День списания - 02.09, ежем. плат. - 10300р
Всем хорошего дня. Даже не знаю с чего начать... В общем, пишу с утра пораньше, т.к. в смятении, о существования этого сайта ранее не знал, видимо отчаяние нашептало загуглить подобного рода сайты. Завтра день списания, а деньги надо положить на карту уже сегодня вечером, т.к. там транзакция или...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04