Приветствую всех.Нужна поддержка.
Всех приветствую.Содержимое,которое Вы здесь прочтете не крик души,как многие пишут.Не буду рассказывать сказки,что собираю для лечения заболеваний,погошения долгов перед коллекторами,или что отец-героин с 10 голодными детьми.Нет!На самом деле все банально.Вкалывая в колхозе,за зарплату не всегда...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11