Я мечтаю о какой-нибудь машине для своей семьи(((
У нас в семье произошла авария. Слава богу что ни кто не пострадал все живы и здоровы. Но машина наша была взята в кредит и платить нам ещё очень долго за нее машина восстановлению не подлежит. А денег неоткуда взять и банки не дают больше кредитов для другой машины. Она нам жизненно не обходима...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11