Крик о помощи. ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА
Здравствуйте, мне так не удобно просить помощи, но друго варианта у меня нет просто. Я работала на нашей всемогущей почте россии, на хорошем месте, это место понравилось другим людям или их родственникам, ну как понятно и бывает "сдвинули с места" меня. Я начала судиться и как ни странно...


Вчера в 21:19
Вчера в 16:42
Вчера в 10:02
В пятницу в 23:45
В пятницу в 13:19