Мечтаю жить без долгов.
Когда мне было 10 лет отец погиб. Мама пропадала на работе. Нет, я ее не виню, я ей благодарна за всё. Просто я была предоставлена сама себе. Сейчас, я бы многое сделала по другому... Но так сложилось, что я по уши в долгах, и они крепятся как снежный ком... Вроде бы выбипаешься, все хорошо и опять...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04