Мечтаю о старенькой Sony a7s
Эта камера - мой путь в кино. Если бы она была у меня, мир бы увидел нового гения. У меня очень много нереализованных идей, которые я бы смог
Эта камера - мой путь в кино. Если бы она была у меня, мир бы увидел нового гения. У меня очень много нереализованных идей, которые я бы смог
Мы с мужем переехали из Украины в Россию, потому что не хотели воевать против своих. Его хотели призвать в Донбасс. Получили гражданство. Муж работал на заводе. Но недавно его уволили. У нас нет прописки и поэтому мы не можем получить помощь от центра занятости. И на работу никак не получается...
...
Дорогие друзья! У каждого есть мечта, у кого-то большая у кого-то маленькая. Мы решили начать проект в виде видеоблога на ютуб канале под названием
Мечтаю о видеокамере Sony FDR-X3000 стоимостью 36000 рублей! Кто хочет хотя бы немножко приблизить меня к моей мечте, я буду бесконечно благодарна:)
Друзья! Кто то возможно интересуется животными,может кому то будет интересно смотеть красивые фото и видео связанные с животными.Кого то может
Помогите подойти ближе к своей цели Здравствуйте! И желаю всем добра! пишу как есть, а вдруг кто поможет побыстрее добраться до целей. Хочу открыть свой канал на ютуб. Показать, что в любых случаях можно идти потихоньку к своим мечтам. Я работаю на 2х работах и удаленно. Так же у меня родители...
Хочу новую видео камеру чтоб полноценно вести свой канал на ютубе и популяризировать здоровый образ жизни в своём городе! И привлекать как можно
Я мечтаю снимать фильмы, клипы. Всегда хотела такую работу. Начинала снимать на телефон, но сами понимаете качество не лучшее. Хотела бы приобрести хорошую камеру, но таких средств у меня нет. Хотела устроиться на подработку, но мне ещё нет 14. Остаётся только ждать......
Я очень люблю снимать видео, очень хочу снимать профессионально. Любимый жанр - природа. Просто мечтаю делать красивые ролики! Сплю и вижу готовые результаты. Коплю на камеру, или пытаюсь копить, но зарплата не позволяет откладывать почти ничего. Очень надеюсь, что есть творческие люди, способные...
Дело в том, что я взял кредит на сумму 150000 рублей в сбербанке, для покупки камеры, так случилось, что жена оставила барсетку, где находились ее водительское удостоверение и деньги в сумме 150000 рублей, которые предназначались на видеокамеру Panasonic HDC-Z10000. Сейчас пришло время платить...
Меня зовут Екатерина. И у меня есть мечта! Дать возможность реализовываться всем талантливым людям моего города, а также и людям из других городов! Я хочу организовать лофт-студию (в ней будет царить домашняя атмосфера) и собирать всех творческих людей, чтобы украшать талантливыми коллективами...
В воскресенье в 18:04
Премного благодарна за 50 рублей Екатерине М. Ваш донат немножко приблизил меня к мечте купить
Помогите остаться на связи с мамойОгромная благодарность Андрею за оромную сумму и помощь! Этот сайт был последней надеждой. Я
Сил нет
В воскресенье в 15:11
Настя из Алтайского края, у вас есть скот, птица, огород? Вы встали на учёт в благотворительный
Люди миленькие пожалуйста помогите нам
В воскресенье в 14:59
Попробуйте встать на учёт в благотворительный фонд для многодетных мам. Оформите все льготы,
Помогите мне я больная, одна с тремя, детьми
В субботу в 15:24
Что говорят судебные приставы про алименты? Половину расходов на лечение ребенка тоже можно с отца
На коммунальные услуги, одежду, питание и лечение
В пятницу в 21:10
Хочу поблагодарить Андрея за 222 рубля. С Вашей легкой руки вдруг да получится дособирать нужную
Помогите остаться на связи с мамой
В пятницу в 13:41
Обратитесь в опеку вашего района. На вас должны приходить алименты и пособия, которые пропивает
помогите семье которая осталась без денег
В пятницу в 11:38
Спасибо Ирине за 200 рублей. Я включу эту сумму. За газ. Помогите пожалуйста 🙏🙏🙏 я буду благодарна
Восстановить газ
В четверг в 15:11
Хочу поблагодарить Андрея за помощь, огромнейшее спасибо!
Помогите пожалуйста
В четверг в 13:26
От всей души спасибо еще раз Владимиру Т. за 200 рулей. Не первый раз выручаете, дай Бог Вам всего
Снятся заурядные продукты