Хочу жить а не выживать
Здравствуйте, я живу в Казахстане, в районном селе, хочу открыть СТО( покраска и и рихтовка авто) таким у нас в районе ни кто не занимается и я уверен что такой бизнес у нас пойдет в гору, но на реализацию нет средств да и кредитная история испорчена просроченными платежами, у меня есть...


В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04