Я беременная,и уже вот 3 дня без еды
Здравствуйте!Попала в такую ситуацию нахожусь на сроке 13 недель,муж временно не может работать (находится на лечении),обратилась к своей маме с просьбой о помощи на что последовал ответ"Захотели детей сами крутитесь(отношения очень тяжелые с ней,больше родных нет),Уволили с работы и просто по...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
18 июня 2026 15:11