ГРАФ МОНТЕ КРИСТО
привет всем.Я НЕ АФЕРИСТ.ПРОШУ ОЧЕНЬ НУЖНО 43 000 РУБЛЕЙ.Я ИНВАЛИД 3ГР.РАБОТАЮ.НО ЗАРПЛАТА У НАС В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 5 000 РУБ.ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО ЧТОБ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ.ВЕДУ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.ЖЕНАТ.ДЕТЕЙ НЕТ.ЖИВУ В БАРАКЕ.НУЖНА ПОМОЩЬ В ДЕНЬГАХ ЧТОБ Я МОГ ОТКРЫТЬ СВОЕ МАЛЕНЬКОЕ ДЕЛО.В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11