Мечтаю о личной барабанный установке
Я барабанщик. Работаю в Водоснабжении за 23000р. в месяц. Я очень хочу свою личную акустическую барабанную установку, но с такой зарплатой и тем более нынешними ценами, тем более на музыкальные инструменты купить для меня её просто нереально! Кредит брать тоже не вариант, хотя желание было,но я...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11