Пожалуйста,не проходите мимо!
Здравствуйте! Пишу сюда,потому,что уже нет выхода из моей ситуации. 5 лет назад, на работе, на мою голову повесили долг в сумме 285 тыс рублей. Естественно деньги и товар я не трогала и не брала. Бухгалтерия постаралась. Чтобы на меня не подали в суд мне сказали расплатиться с ними в течении 3...

В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04