Попал в зависимость
Всем привет! Ситуация у меня наверное немного нестандартная, я здоров, не живу на улице (слава богу) и вроде бы всё впорядке в целом, но, всегда есть это треклятое "но". Попался в дьявольские лапы, начал лудоманить. Начиналось всё как у всех, понемногу ставил в казино, что то выиграл,...

В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11