мечтаю об автомобиле иностранного производства
было свое дело.жил в достатке,но в 2014 году разорился и еще должен остался в пенсионный фонд продал все и дом и два автомобиля чтобы рассчитаться с долгами,сженой развелся,щас работаю кочегаром на мясокомбинате,зарплата 10000руб из них 3000 высчитывают за общежитие(я живу в общежитие от...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11