НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Я попала под бензовоз в 7 лет была травма ноги вырвало мясо шрам до сих пор до калена и соответственно было сильнейшее сотрясение мозга. Я на инвалидности родители тоже. Сейчас мне поставили диагноз "Коксартроз" болит сильно левая нога еле хожу. Требуется операция. ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11