Павел 19 март 2019 в 20:03

За помощь в возврате большой суммы заплачу

За помощь в возврате большой суммы заплачу

Описание ситуации с самого начала:
2017 год, апрель. Я гулял по ТЦ Филион. Ко мне подошла девушка и спросила, как я думаю, что будет с рублем в ближайшее время: упадет, вырастет или останет на месте по сравнению с долларом? Далее меня пригласили в аналитический центр ЦСИТ. Со мной связывался менеджер компании (Центр Современных Инвестиционных Технологий) Артем Родин (я его видел лично, когда приезжал в башню Империя подписывать договор).
Там я начал проходить краткое бесплатное обучение торговле по индикаторам и на новостях. Решил пополнить счет реальными деньгами, и 11.04.2017 г. внес первый депозит через брокерскую компанию TeleTrade (ЦСИТ являлся партнером TeleTrade).
В итоге про меня потихоньку начали забывать, помощи в торговле не оказывали, увеличивалась просадка на счете. Для приостановления потерь пришлось пополнять счет несколько раз, при этом деньги использовал кредитные. Долги росли. Я закрыл сделки после потери 10000$. На счете осталось 2449,54$. После этого запросил вывод средств. Мне их вывели на карту за минусом процентов (по договору).
В 2019 году мне стало известно, что сам по себе брокер TeleTrade лишился лицензии за мошеннические действия и ряд других нарушений. Как оказалось, все представители брокера оказались мошенниками. В связи с этим я решил попытаться вернуть потерянные средства.
Так что тому, кто поможет вернуть мне средства в размере от 500 000 рублей в досудебном или судебном порядке, заплачу 100 000 рублей по факту вывода (без предоплаты!). Пожалуйста, только без торгов. Ибо я все равно остаюсь в минусе, с огромной кучей обязательств перед банками. А Телетрейд можно поставить на пени (к примеру 1% за каждый день пользования суммой).
P.S. Скрин пополнений и вывода из личного кабинета прилагается.

Москва.

Комментарии


  1. 25 апреля 2019 17:10 Keksum >
    У вас ситуацию не самая страшная. Я в долгах на 3,5 миллиона рублей....Не знаю что делать
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы