11 июль 2019 в 09:07

Все потеряла, связавшись с финансовой пирамидой?

Всем здравствуйте! Случайно наткнулась в интернете на этот сайт, я и не знала что подобные сайты бывают. Правда мало верится,что здесь действительно помогают,ведь сейчас люди бесчеловечные мошенники... Пишу уже от отчаяния... В прошлом году подруга потянула меня на инвестирование. Я решилась инвестировать с целью закрыть долги за квартиру съёмную и купить в ипотеку. . Я сама в декрете, муж получает тысяч 30, но у него и свой кредит... Нас знакомые уверяли что перспективы у проекта хорошие, что можно денег поднять там, но три месяца проработал проект и закрыли? даже треть инвестиции не успела получить, а деньги были взяты в кредит, 200 000 рублей. Кинули всех, безжалостно. Господи, почему я им поверила?
В итоге мы оказались ещё в полной ж.... Два кредита, долг за квартиру, ипотеку с такими кредитами не дают, машина совсем развалюха и не продать?
Доченька растёт, как могу обеспечиваю её.
Естественно из-за денег всегда ссоры с мужем, а когда-то безумно любили друг друга... Порой совсем опускаются руки,кредиты и долги душаааат, хочется все бросить и испариться, но не имею права, у меня есть доченька и ради нее я должна жить и идти вперёд.
Если тут действительно есть люди готовые помочь буду очень благодарна, поверю что добро ещё есть в этом мире...
Хоть высказалась, спасибо за внимание.

Срочно нужны 50 000 Татарстан, Казань. Могу отработать: Могу дистанционно работать, помочь тексты печатать, таблицы, посты в группах писать. В городе могу помочь с уборкой, могу уколы и капельницы на дому делать, красивые косы плету ))

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы