Помогите деньгами или кто чем сможет .
Ребята для меня это как то не удобно просить а делать нечего кредиты и не работаю по состоянию зд.Нет денег даже на еду ...а без этого не как поэтому и прошу кто может хоть сколько рад буду и благодарен ...даже 10 р может спасти если переведут 10 человек уже можно купить хлеба и там еще что ....заранее благодарю ...сбербанк 5336 6900 6617 8106
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11