Костя 7 июль 2019 в 18:07

Нужна финансовая помочь

Здравствуйте уважаемые люди!

Нужна ваша помощь я вкратце объясню ситуации чтоб всем было понятно.Я один воспитываю двух дочек с 2010г в разводе бывшую решил родительских прав за не выполнения родительских обязанностей присудили ей алименты которые не платит 5л.

Жилье у нас сьемное своего нет в данный момент временно потерял работу из за того что месяц был на больничном,уволили через неделю(машина сбила,по ноге проехала,теперь с ногой все хорошо)Ищу работу но у нас не так просто устроиться,заполните анкету мы вам позвоним и тишина,то по службе безопасности не проходишь,или просто не объясняют но я не теряю духа ищу дальше работу.Временно шабашу на разных шабашках,но столько не заработаю.
Проблема с оплатой жилья нужно заплатить за жилье а денег нет,все что я шабашу идёт на питания,родных,родителей у меня нет.

Кредиты не дают и нет друзей у которых можно было взять сейчас истинных друзей нет.
Прошу помочь кто сколько может чтоб собрать на оплату жилья каждый может попасть в любую ситуацию(нужно 50 т.р это вместе с долгом,и на месяц вперёд чтоб остаться в квартире)


Карта сбербанка
5336 6902 8459 1213

В данный момент хозяйка нас выбрала из квартиры дети временно в приюте чтоб не отобрали,я на вокзале чтоб все решить быстро нужна ваша помощь время ограничена на решения этой проблемы,это условия приюта они мне дали месяц потом сообщат в опеку.

Если я их раньше не бросил и теперь не брошу,просто нужна ваша помощь!

Доказать вам что я не осел не буду если вы мне не верите пусть все будет на вашей совести,если вы считаете себя христианином.

Всем огромное спасибо кто решиться мне помочь,а Господь воздаст вам за ваше милосердия!

Срочно нужны 50000 Ульяновская обл,Ульяновск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы