Илья 5 июль 2019 в 17:07

Привет, хочу поделиться своей проблемой

Вообщем, мне 19 лет. Живу в республике Карелия в г. Петрозаводск. Живу с отцом, с матерью они в разводе. Да тут в принципе все по классике: отец пьет, избивал мать - поэтому развелись, мать хотела к себе забрать ребенком меня, но отец не дал ибо какие-то то там в связи с опекой имеет, ну маму лет 16 уже наверно не видел. Да и как в любой в такой семье, отец переключился на меня т.е стал меня избивать, но это ладно. В в 18 лет была возможность уехать от него т.к были деньги, но он не дал и на эти деньги (мои) он решил устроить ремонт, обещая, что вернет, но не забыл про них, а на мои вопросы - говорит, что такого не было..
Сейчас возможно более менее мягче он, ну как, несколько дней назад выгнал из дома из-за того, что я ему сказал, что хочу съехать от него, устроиться на работу. Он взял меня, выкинул из дома. 2 дня по подъездам шатался (почему не обратился к друзьям - отдельная история, если интересно могу тоже расписать про это), решил домой вернутся думал остыл, он остыл, собрал вещи у ехал к себе на дачу (перед этим еще меня 3 дня дома в заперти держал). Так вот, пока его нет, я ходил по собеседования сегодня, должны завтра позвонить дать ответ, НО пока ехал домой упал с велосипеда (точнее въехал в столб) и сломал руль (толком не смотрел, что с ним, но руль ооочень тяжело поворачивает) и разбил экран телефон на который должны позвонить. Телефон не работает и у меня вообще 0 денег, чтобы хоть-что в замен купить.
Я прошу, точнее надеюсь, что есть ктоиз моего города или хотя бы района, мне срочно нужен телефон самый дешевый с поддержкой мини сим карты, на авито такие наверно за 2-4к продают. Пж помогите, реально хочу съехать от него, а если я не приду на собеседование или стажировку - то это все..

есть wats sap - но он к номеру привязан, через пк не смогу зайти
есть телеграм, он уже установленн на пк и не должен просить смс по телефону - можете мне туда или сюда написать, если решите мне помочь @kisukis22

Срочно нужны от 2000 до 10000 Карелия, Петрозаводск. Могу отработать: попробую предоставить в ответ любую помощь которой смогу оказать

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы