Хочу хоть раз в жизни свозить семью на море
Получилось так, что у меня только мама и бабуля. И я не смогла получить образования, а ещё внешностью не удалась. И работаю за 8 тысяч неофициально. Хочу хоть каплю красивой жизни, элементарно новой одежды, и посмотреть на море...
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11