Жить без кредитов
Брала кредит для покупки квартиры.,чтоб жить не на сьемных. Три года платила исправно,осталось 2 года .Из-за кризиса попала под сокращение и устроится пока не могу, пошли просрочки. Накопился долг по коммунальной оплате, и нет больше сил и сама я не выпутаюсь из долгов без чьей либо помощи. Ради Бога помогите! кто сколько сможет , номер карты 4276 0900 1743 1537
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11