Дымка 13 июнь 2019 в 17:06

На осуществление мечты!

На осуществление мечты!

Доброго времени суток, друзья!
Каждый из нас был в трудных ситуациях. Кто-то боролся до конца, преодолел все жизненные испытания, взял свою удачу за хвост и воплотил все-все свои желания. А кого-то турбулентность жизни сильно изнашивает и сил хватает едва на базовые потребности человеческой жизни. Я отношусь и к первой, и ко второй категории людей. 2 года назад я трудности встречала с любовью и энтузиазмом, знала, что дорога без кочек не бывает. Была великим борцом и жила с установкой "я все сама, я сильная, мне никто не нужен и ни от кого ничего не нужно". Это напоминало зрелище, как котенок думает, что он тигр. Проще говоря, много на себя взяла и сильно преувеличила свои возможности. У каждого из нас свой запас сил. Как итог - я опустошилась, замкнулась, попала в финансовую яму, да и по остальным фронтам получила "пинок". Двери закрылись. Наступил сильный кризис и период выживания. Благодаря которому я осознала, что двигаюсь совершенно ни туда. Кризис продолжается и сейчас, иначе я бы не нашла данный сайт. Но появилась мечта и понимание, что иногда можно и нужно просить помощи. Признать свои слабости, понять что и другим бывает сложно, грустно и плохо. Моя мечта как раз таки и состоит в помощи людям в кризисных ситуациях. Но посредством некоторого инструмента, который дает понимание куда двигаться конкретному человеку. В данным момент я на стадии самообучения. Но мне не хватает человека, который разложит все по полкам, ответит на кучу возникших вопросов. Проще говоря, мне необходимо чуть-чуть подтянуть знания, чтобы предоставлять качественную помощь. Я знаю, что такое "быть на дне", "быть в глубокой депрессии", "предательство близких людей" и знаю каковы последствия всех этих травм. Но в нашем мире все бегут от своих страданий, а они никуда не деваются и сьедают нас изнутри. И в этот момент мы становимся беспомощны, холодны и закрыты. Люди разные, а боль одна. И самое страшное - это прожить так всю жизнь...
Писать можно бесконечно. Я лишь хотела передать немного суть того, чего я хочу. Это моя "глобальная" мечта, еще б не отказалась от новых домашних тапочек и платьица :Р.
Я Благодарна, что вы дочитали мое сообщение до конца. От Всей души желаю огромной любви к себе и окружающим и воплощения всех мечт! Не теряйте веру, не предавайте себя.
Если в Вашем сердце есть отклик, то.... 4276 3801 3973 3062

Срочно нужны 40 000 рублей Россия, Москва. Могу отработать: Помогу, чем смогу

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы