Юлия Шевцова 12 февраль 2016 в 20:02

Люди,умоляю помогите




Живу в небольшом провинциальном городке, был свой маленький бизнес, продажа детских вещей и игрушек. Арендовала помещение по высокой цене , пыталась поддержать магазин частым обновлением товара, а для этого полезла в кредиты и в обшей сумме мои кредиты составляют 1 500 000 руб.Рассчитывая на свой магазин думала , что проблем с отдачей не будет. Осенью прошлого года аренда помещения значительно повысилась, продажи сошли на нет, прибыли не стало хватать даже за аренду и пришлось отказаться от помещения.Пробовала заниматься выездной торговлей ,но и это не стало приносить никакой прибыли и в итоге кредиты мне стало нечем платить. Денег едва хватает только на еду, а у меня ещё и ребёнок 11 лет.
Устроилась на работу, но в нашей провинции , как и во многих регионах,больше 13 000 нигде не платят, а 13 000 это ещё надо найти такую работу. Я получаю 10 000 , а ежемесячный платёж по кредитам составляет 80 000, мало того,жильё тоже приходится снимать т.к. своего нет.
Пыталась быть оптимистом, но пришло время осознания того, что мне никогда не выкарабкаться из этой кабалы, 1,5 мил. сумма для меня неподъёмная. С этого момента . и уже 2 месяца нахожусь в глубокой депрессии, часто посещают мысли о самоубийстве,единственное что останавливает так это ребёнок.
Отчаяние переполняет меня и я не вижу никакого выхода из данной ситуации. И вот нашла в интернете заметку о Вас и решила к Вам обратиться.
Я понимаю, что данную ситуацию я создала себе сама, но я была молода,неопытна и видимо слишком самоуверенна , за что теперь мне и приходится горько расплачиваться.
Люди , если у кого то из Вас действительно есть возможность мне помочь прошу Вас , умоляю сделать это.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте