Мечтаю о счастливом будущем своего сына )
Нуждаемся в финансовой поддержке , Нас двое ) я и мой сын , живем в большом чужом городе , уехали с деревни так как там нет развития для ребёнка ,я работаю плачу за съем квартиры и ели хватает на проживание , а нынче сыну в 1 класс ... тяжело , но хочется выжить в этом городе и дать сыну будущее .
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11