Инга 28 май 2019 в 00:05

Мечтаю о картих Генезис " Окна и двери"

Мечтаю о картих Генезис " Окна и двери"

Здравствуйте ! Меня зовут Ира. Мне 44 года. Я инвалид 1 группы после ДТП. Живу в доме интернате за минимальную поддержку государства. На руки дают 4 тыс пенсии.
У меня никого нет из родных живых.
Но ищу внутри себя почему все так получилось. Почему осталась я жива, а муж умер? Почему я не могу встать на ноги в буквально и переносном смысли? Когда закончится эта черная полоса?
Я уже нашла много ответов на вопросы с картами Генезис. Но теперь мне нужны метафорические карты Генезис " Окна и двери. Метафора взаимодействия с внешним миром". Стоят они около тысячи рублей. Я не могу себе позволить потратить эти деньги, но делать что то надо. Я верю что в этом мире есть открытая дверь для меня, для понимания себя. Когда я ее найду, то смогу себя найти и тем самым спасти.
Помогите мне и бог поможет вам.
Карты можно заказать в интернет магазинах Лабиринт или на озон.ру с доставкой мне. А адрес я вам напишу после личного общения по ватсап.
Мой номер 8903 142 18 95
Отвечу всем.

Срочно нужны 1 000 рублей Московская область. Подольск. Могу отработать: иллюстратором, рисую акварелью тематические картинки в размере А4

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы