Хочу поступить в ВУЗ на учителя биологии
Хочу в этом году поступить в ВУЗ на учителя биологии, но уже понимаю что баллов не хватает в то заведение в которое я хочу поступить, а на платное место у родителей не хватает денег.Если кто сможет, помогите пожалуйста. Вот QIWI-кошелёк +79005947412
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11