Прошу материальной помощи
Случилась такая ситуация, что приехал я работать сюда с другого города. Устроился здесь на стройку работать, взял небольшой кредит на оплату хостела, питания и других мелких потребностей. В итоге, по окончании работы, человек сбежал с нашими деньгами. Я остался на улице, кредит висит. Приходится карабкаться на подработка, чтобы выжить в этом городе. Никогда раньше ни у кого не просил помощи. Но тут случилась такая ситуация. Не знаю, что делать дальше

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11