Нина 1 май 2019 в 21:05

Помогите девочке на лечение рака

Помогите девочке на лечение рака

Ева Львова, 14.04.2008 г.р., г. Запорожье. Диагноз: недифференцированная опухоль тела матки с переходом на эндоцервикальный канал и влагалище. Состояние после нескольких операций и тяжелой химиотерапии. С диагнозом, до сих пор, далеко не все понятно, т.к. гинекология - совсем редко бывает у детей. Этот диагноз поставлен в институте рака и по не му проходит лечение. В других лабораториях ставили диагноз рабдомиосаркома 4 ст, карценоматоз брюшины, МТС в печень. Но мы лечимся и придерживаемся диагноза, который поставлен В НИР.
Ева Львова, 9 лет, замечательная девочка, которая очень хочет жить!
В октябре 2016 года в нашей маленькой семье случилась беда - у малышки была обнаружена опухоль тела матки. После лечения и операции в Запорожье врачи направили нас в киевский Институт рака, где мы находились с января по май 2017 г. Ева перенесла тяжелейшую терапию, сепсис и несколько операций. Казалось, что болезнь отступила.
Мы уехали домой, но через несколько месяцев начался рецидив, и мы вернулись в НИР. Состояние Евы было крайне тяжелое - у неё образовался сильный асцит и карцинома брюшной полости.
На втором этапе лечения было проведено еще несколько операций и 8 блоков тяжелой химиотерапии. Евочка стойко перенесла все это и мужественно боролась со своей болезнью. Все это время нас помогали неравнодушные люди и волонтёры! Нас не оставили и мы смогли справиться с самым тяжелым периодом болезни!
Сейчас нас отправили продолжать лечение дома, в Запорожье. Впереди у нас еще несколько блоков химиотерапии, которая должна окончательно помочь Евочке справиться с болезнью! Ну и конечно, множество обследований, таких как КТ, МРТ, УЗИ, которые, к сожалению, даже для детей, в нашем городе бесплатно не делаются.
За все эти 2 года лечения я совершенно истощена морально и материально! Семья у нас маленькая и малообеспеченная. Кроме Евы и моей 80-летней матери - родственников нет. Папа не помогает вообще, даже минимальные алименты не платит. Влиятельных и богатых друзей - нет. За все время лечения мы полностью исчерпали все свои возможности. Единственным кормильцем являюсь я, но не работаю уже почти 2 года - нахожусь в больнице с ребенком. Потрачены все сбережения, продано все более-менее ценное и очень много долгов.
Поэтому я просто вынуждена обратиться за помощью к сострадательным и неравнодушным людям. Пожалуйста, помогите спасти моей дочери жизнь! Я сейчас в таком положении, что нет денег даже на пеленки и шприцы, не говоря уже о дорогих препаратах. К сожалению, государство не обеспечивает наши больницы даже самым необходимым и я просто в отчаянии. Мне больше не у кого просить о помощи, как у добрых людей. Ради своего ребенка я готова на все.
Пожалуйста, не пройдите мимо, не оставьте Евочку в этой страшной беде! Она прошла уже такой долгий и тяжелый путь в борьбе с этой страшной болезнью и вынесла столько, сколько не вынесли бы многие взрослые и здоровые люди! Нам совсем немного осталось до победы над этим недугом! Пожалуйста, помогите ей справиться окончательно! Она очень хочет жить, радоваться, ходить в школу и быть счастливой. Прошу вас помогите, чтобы это могло осуществиться!
Да хранит Бог вас и ваших близких!

Ощад (гривны) 5167 4901 3481 5787 Львова Нина
Приват (гривны) 4731 2191 0950 2462 Вертегел Анна - бабушка Евы
Visa (рубли) 4890 4946 5092 7163
Mastercard (рубли) 5599 0050 2397 7635
qiwi.com/p/380933547581
https://money.yandex.ru/to/410013622036141 - Львова Нина

Срочно нужны 50000 рублей Украина, Запорожье.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы