Иван Самосудов 8 февраль 2016 в 18:02

У одного хорошего человека Рак (Лимфома Ходжкина)

Помощь нужна не мне. Помощь нужна одному хорошему человеку Кириллу Меньшикову, Город Владимир. Этот человек тяжело болен, у него рак, не смотря на болезнь, он помогает другим людям. Давайте же и мы поможем. на все вопросы пишите здесь или Вконтакте http://vk.com/ivan.samosudovУ одного хорошего человека Рак (Лимфома Ходжкина)

Россия, город Судогда.

Комментарии


  1. 8 февраля 2016 18:46 Ivan Samosudov >
    Мы решили познакомить вас с человеком большой буквы и большого сердца. Долгое время Кирилл чихать хотел на свою болезнь, несмотря на нее объездил пол России волонтером, помогал в детских учреждениях, не жалуясь и не принимая жалость в свой адрес. Но так уж получилось, что у болезни свои планы. И теперь молодому парню требуется наша помощь. У него есть всё: родители, друзья, огромное желание жить и готовность бороться. Разве это уже не достойно и не редко в наше время...? Парню всего 21 год, но он уже прошел через многое...
    В 20 лет он узнал страшнейшее известие, которое изменило его дальнейшую жизнь. Диагноз был поставлен 16.09.2014.
    Лимфома Ходжкина,II B st. Смешанно-клеточный вариант. С поражением шейно-клеточных-надключиччных, подмышечных, ВГЛУ.
    Прогрессирование: Мтс в мягкие ткани грудной стенки.
    Далее прошел 6 курсов химии в Областном клиническом онкологическом диспансере г. Владимир. Но через полгода случился рецидив-опухоль достигла 8см.
    На осмотре было выявлено, что начался распад опухоли.
    Вновь назначили курсы химии.Но даже второй курс химии доделать не удалось из-за неожиданных осложнений-трахеопищеводный свищ.
    Была сделана операция с введением гастростому в брюшную полость, питание теперь осуществляется только через гастростому.
    Но так как свищ в России не удаляют, а он значительно усложняет процесс лечения, то сейчас вопрос идет о поиске клинике. по предварительному заключени. врачей- полностью лечение будет стоить порядка 16 миллионов рублей.
    Но Кирилл не собирается погибать от болезни. Повторюсь, но он задумался о том, что неплохо было бы оставить после себя свет. Он решил помогать нуждающимся. Кирилл спас жизни не одного и не двух человек. Каждый, кто узнает его историю, невольно начинает думать о том, насколько хороша жизнь. Давайте посожем молодому парею кто чем может в этой сложной ситуации!
    Ссылки на его видео блог- https://www.youtube.com/watch?v=lAbkwIyec5Q Выпуск о нем в передаче Пусть говорят- http://www.pustgovorat.ru/index.php?newsid=22198 О нем в СМИ- http://m.progorod33.ru/news/view/74465 http://www.mirtv33.ru/2016/02/spasem-kirilla-menshiko..
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы