Елена 20 апрель 2019 в 22:04

Восстановить сгоревшее жильё

Восстановить сгоревшее жильё

Наша семья осталась без жилья.Дочь находилась дома,когда возник пожар.Мы с мужем были на работе. Она ещё пыталась тушить,когда звонила мне,закашливалась,а я уже мчалась к ней,и кричала в трубку,чтобы бежала от туда.Вызвала пожарную машину,когда подъехала,уже всё полыхало.Под навесом стояла машина,она тоже загорелась. Ребята с пожарной бригады тушили её,выбивая стёкла,кричали чтобы отошли все,она могла взорваться,но успели потушить,огонь не добрался до топливного бака. Дочь бегала по улице босая и в одной майке. Соседи обули её и укрыли курткой.
Пожар случился из-за не исправного электрического отопителя,короткое замыкание. В итоге наш дом в кредите,машина в кредите,трое деток и нет жилья.
Люди помогали чем могли,кто-то перечислял на карту,нас обули,одели,укрыли тёплыми одеялами,но средств на строительство,восстановление нашего дома не достаточно. Нужны окна,новый потолок,крыша,отопление,внутренняя отделка,двери.
Писали заявление на помощь от государства,выделили 10 тысяч,как погорельцам и оформили льготы,как многодетная семья,хотя и оба работаем.
Дети хотят домой,родителей они теперь видят редко,потому как мы днём на работе,а вечером в нашем доме,пытаемся что-то сделать,убираем сгоревший хлам,технику,мебель,обгоревшие стены. Собираем у кого,что не нужно из стройматериалов.
За лето мы хотим попробовать построить наш дом.Но если мы не найдём помощь,то это будет тупик-без крыши над головой,с кучей долгов,с тремя детьми,у бабушки на квартире.Никогда не думала,что так тяжело нам придётся.
Очень прошу,может упадёт на нас лучик солнца и мы выгребем из этой чёрной ямы,и детей жалко,что у нас,у взрослых,вот так получилось.....
номер карты сбербанка 639002729002086558,фото можно посмотреть у меня в соцсетях https://ok.ru/profile/431821672594

Срочно нужны кто сколько может Челябинская область,г.Коркино.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы