Максим 18 апрель 2019 в 00:04

Можем остаться на улице!

Здравствуйте! Мы семья, которая может остаться на улице!
Меня зовут Максим, первый раз прошу помощи. Очень стыдно, т.к. всегда боролся с трудностями сам, НО СЕЙЧАС БЕЗДНА!!! из которой не могу вырвать свою семью. Пишу так как есть:
Три года назад я вышел с мест лишения свободы, и начал жизнь с чистого листа без прошлого! Устроился на работу, женился. Тетя моя, которую я называл мамой сильно болела, рак. Мы с братом делали все возможное, но это рак легких. Маму он забрал.Забрал на следующий день после рождения сына. И начались неприятности, меня лишили водительских прав, уволили с работы и брат выгнал нас из квартиры, т.к. это его собственность. Мы уехали как говориться" куда глаза глядят!"
Приехали, сняли квартиру, устроился к знакомому на работу, вложился в его бизнес, но он меня обманул и просто отвернулся. Как мог полгода я старался выбраться из ямы, но увы, на офециальную работу неберут, а подработки не дают того зароботка. Я попал в пропость кредитов. Но не это главное, ГЛАВНОЕ ЧТО ДО КОНЦА МЕСЯЦА НАДО ОТДАТЬ 40000р. и 7000р. за сьем, а иначе на улицу.
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОЩУ ВАС!!!
Мне очень больно осозновать , что я немогу больше ничего придумать другого, как просить деньги. Готов отработать.
ПОМОГИТЕ ОСТАТЬСЯ МОЕЙ СЕМЬЕ ПОД КРЫШЕЙ!!! больше обратиться мне некуда.
Карта жены: 2202 2001 5440 0921
ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ НЕРАВНОДУШНЫХ!!!

Срочно нужны 47000 рублей Кировская обл., Киров..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы