Приют Для пострадавших животных "Добро"
Меня зовут Люция. Я организовала своими силами ПРИЮТ "добро" для пострадавших животных. (Можете найти в инстаграмм). Работаю я учителем. И вся моя зарплата уходит на лечение и корм нашим кошечкам и собачкам, НО этих копеек всё равно не хватает нашим питомцам. Нашему приюту не нужно миллионов. Люди просто помогите кто сколько может, ради Христа. Для вас это копейки, а для животных целая жизнь. Карта мир 2202 2002 5772 3807

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11