Мечтаю о хорошем ПК
Пишу здесь так как мечтаю просто о хорошем компьютере сам себе его позволить не могу т.к. маленькая зарплата и больше врятли смогу заработать потому что не везде могу работать из за здоровья, написал честно и без вранья буду рад любым сумам которые приблизят к небольшой мечте
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11