Валерия 17 март 2019 в 11:03

Сложная ситуация

Здравствуйте. Я мать одиночка и сейчас вынуждена снимать квартиру, до этого жила с бабушкой но у нас с ней очень тяжелые отношения. Я не выдержала когда она подняла на меня руку и сказала что бы я катила со своим щенком(так она называла моего сына)на все 4стороны. В этот же день мне пришлось срочно искать квартиру искать деньги....это было ужасно,я боялась вернуться к ней даже за вещами (ведь она пообещала плеснуть в меня уксусом). Я честно не знаю почему она меня так ненавидит, после смерти моей мамы я много от нее вытерпела.
Мне правда очень стыдно просить помощи, но что делать я не знаю... Надо отдавать долги и платить за квартиру, работу я пока найти не могу хоть и пытаюсь... Везде требуются, но не сейчас. Я хочу выпутаться из долгов, хочу найти работу,накопить немного денег и уехать из этого города (Вичуга,Ивановская область ) здесь тяжело жить одной, а с ребенком тем более. Работу если и найдешь, то максимум тысяч за 11...
В общем, помогите пожалуйста кто чем может, я знаю что есть ситуации и серьезнее.. Но у меня от моей тоже уже опускаются руки..
Номер карты : 4276817019420377

Срочно нужны 27 000 Ивановская область, Вичуга. Могу отработать: Работа няней, уборка квартиры, уход за домашними животными, помощь по хозяйству и многое другое.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы