Хочу мотоцикл Yamaha r1
ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА Yamaha r1 2011 года но у меня на неё нет денег. Летом я иду на работу но когда я скоплю будет уже поздно. По этому я хочу попросить чтобы вы дали мне в долг. На 2 года.
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!
ВОТ НОМЕР КАРТЫ 4817760224722300

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11