Нина 7 март 2019 в 17:03

Срочно нужна помощь инвалиду и его подопечным.

Срочно нужна помощь инвалиду и его подопечным.

Здравствуйте! Прошу Вас помогите. Меня зовут Нина Валентиновна, родилась в Москве.
До 12 июня 2008 г. работала, но в этот день, который разделил мою жизнь на до и после, попала в ДТП. Длительное лечение, инвалидность 1 группы пожизненно, увольнение с работы. Практически все сбережения ушли на лечение и реабилитацию. Без работы, на одну инвалидную пенсию, одинокому человеку прожить не возможно, это знают абсолютно все. И начала расти «пирамида долгов инвалида». С 2013 г. ухудшение состояния здоровья, сильные боли, но добиться обследования для установления правильного диагноза, назначения соответствующего лечения сама я не смогла. Обследование и диагноз лимфаденопатия шеи с обеих сторон, был установлен, только после письма к Президенту РФ в 2018г. Оперировать поздно (упущено драгоценное время), нужны лекарства, обезболивания и терпение. А про прогноз и говорить не хочется.
Я постоянно искала и ищу удаленную, он-лайн работу, подработку. Я испробовала, практически все виды заработка в интернете, но либо сайты вообще не платят, либо это такие копейки, что даже за интернет не хватит заплатить. Я пишу статьи, стихи, отзывы. Публиковала в СМИ, раздавала на Арбате и отправляла стихи композиторам, исполнителям, пока без ответа.
Круг замкнулся. С таким диагнозом + маломобильный инвалид 1 группы + 62 года + одинокая женщина + «пирамида долгов» + деньги на лекарства каждый месяц + бездомные животные, которых я подобрала, выходила, вылечила, оберегаю и кормлю (еще 6 беспомощных душ).
= Срочно, очень срочно нужна ПОМОЩЬ. Без ПОМОЩИ банки не оставят меня в покое, для меня эта сумма просто не подъёмная и продолжает расти из-за процентов, и в очень обозримой перспективе я могу стать бомжом. Необходимая сумма для закрытия всех долгов и проблем, протезирования и реабилитации, уже составляет 2 500 000 руб. Надеюсь. Заранее благодарна любой помощи.
МКБ счет № 5432 1100 0199 2878 Mastercard.
Тел. 8-903-5095646, эл.почта – nin.beresnewa2015@yandex.ru

Срочно нужны Уже более 2 миллионов, растут проценты. Требуется протезирование. Россия, Москва. Могу отработать: Пишу статьи, стихи, песни, отзывы

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы