Ольга 7 март 2019 в 10:03

Мечтаю о здоровье.

Мечтаю о здоровье.

Добрый день! Меня зовут Бондаренко Ольга, мне 24 года. Моя история не то что бы необычная, но все таки.
После смерти бабушки, за которой я ухаживала, я осталась одна. Мать уже давно уехала в другую страну, отца у меня никогда не было, мне пришлось начать заботится о себе самой. Пытаться найти работу, что бы хоть на что-то жить и кормить себя и кота. Нормальной работы, найти не удалось, поэтому бегала по подработкам. Хорошие знакомые пытались помочь, но отдавать им эту "помощь" денег у меня не было.
А потом случилось страшное. Дикая головная боль, скорая, КТ, МРТ, больница и три дня безпамятства. Врачи сказали инсульт
Смешанного типа и сделать, кроме облегчение боли, они ничего не могут. Просто потому что они не понимают почему и как это случилось.
На все вопросы пью, курю, употребляю наркотики, сплю с кем попало - ответы были отрицательны. Я ничего из этого не делала.
За три недели лежания в больнице все анализы показывали, что я абсолютно здоровый человек, но...
В итоге, выяснили ЧАСТЬ диагноза — Синус-тромбоз. А дальше всё. Врачи встали в тупик. Меня выписали из больницы, попросили не напрягаться лишний раз и проходить раз в месяц МРТ. Так же пить выписаны таблетки, ходить заново по врачам, а это всё деньги и жить стало невыносимо.
Всё ещё бегаю по подработкам, но уже в умеренных количествах. Что бы хоть на что-то жить и платить за ту же квартиру, но уже просто ни на что не хватает.

Прошу мне помочь на безвозмездной основе всех кто может. К сожалению, у меня только украинская банковская карточка, но я верю что мне сможет кто-то помочь.
4790 7010 0292 0071

Срочно нужны 30 000 рублей Украина, Киев.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы